Первые партии белорусских нефтепродуктов начали поставлять в порты РФ с 5 марта

Первые партии белорусских нефтепродуктов начали поставлять в порты РФ с 5 марта, об этом сообщили в Минтрансе России. Теперь белорусские нефтепродукты пойдут на экспорт в третьи страны через порт Усть-Луга. Наш отечественный мазут, бензин и масло будут приходить на терминал Усть-Луга Ойл. Сегодня его производственная мощность - 30 миллионов тонн нефтепродуктов в год.  16 февраля Александр Лукашенко одобрил проект межправительственного соглашения с Россией После в Москве министры транспорта двух стран подписали, как отметили участники, исторический документ. Пока соглашение подписано на 3 года, и за это время российские порты готовы осуществить перегрузку около 10 миллионов тонн белорусских нефтепродуктов.
06.03.2021 15:19
Первые партии белорусских нефтепродуктов начали поставлять в порты РФ с 5 марта, об этом сообщили в Минтрансе России. Теперь белорусские нефтепродукты пойдут на экспорт в третьи страны через порт Усть-Луга. Наш отечественный мазут, бензин и масло будут приходить на терминал Усть-Луга Ойл. Сегодня его производственная мощность - 30 миллионов тонн нефтепродуктов в год. 

Соглашение по нефти

16 февраля Александр Лукашенко одобрил проект межправительственного соглашения с Россией

После в Москве министры транспорта двух стран подписали, как отметили участники, исторический документ. Пока соглашение подписано на 3 года, и за это время российские порты готовы осуществить перегрузку около 10 миллионов тонн белорусских нефтепродуктов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =