О развитии региональных брендов сегодня будут говорить в Гомеле

На бизнес-дни в город приехали представители более 20 стран. В программе – сессии, мастер-классы, посещение компаний Гомельской области. Что еще будут обсуждать участники - знает Ольга Холодович. В третий раз Гомель встречает представителей деловых кругов из разных стран мира. Вьетнам, Италия, Грузия, Китай - приехали и давние, и потенциальные партнеры. Бизнес-дни в Гомеле - это международная площадка, где встречаются руководители отечественных и зарубежных предприятий и организаций, представители торгово-промышленных палат и дипломатических миссий. В этом году главные темы диалога - развитие региональных брендов и развитие экономического пояса Шелкового пути. Специалисты также обсудят новые, упрощенные, правила ведения бизнеса в Беларуси. Марина Филонова, гендиректор Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты: "Это такая контактно-кооперационная биржа, после прохождения первой сессии начнутся В2В-переговоры, потому что бизнес хотел бы говорить с партнерами, с равными себе и, конечно, с конкретными руководителями предприятия, который может и компетентно ответить на их вопросы, и выслушать их предложения". За несколько дней в Гомельском общественно-культурном центре проведут несколько сессий, мастер-классов и переговоров. Также в программе мероприятия - посещение предприятий региона и участие в выставке «Бизнес в регионах». В этом году представлять свои услуги и продукцию будут промышленники Гомельской и Минской областей. А посетителей выставки ожидают дегустации, презентации и показ дизайнерской одежды. 
27.10.2017 08:00

На бизнес-дни в город приехали представители более 20 стран. В программе – сессии, мастер-классы, посещение компаний Гомельской области. Что еще будут обсуждать участники - знает Ольга Холодович.

В третий раз Гомель встречает представителей деловых кругов из разных стран мира. Вьетнам, Италия, Грузия, Китай - приехали и давние, и потенциальные партнеры.

Бизнес-дни в Гомеле - это международная площадка, где встречаются руководители отечественных и зарубежных предприятий и организаций, представители торгово-промышленных палат и дипломатических миссий. В этом году главные темы диалога - развитие региональных брендов и развитие экономического пояса Шелкового пути. Специалисты также обсудят новые, упрощенные, правила ведения бизнеса в Беларуси.

Марина Филонова, гендиректор Гомельского отделения Белорусской торгово-промышленной палаты: "Это такая контактно-кооперационная биржа, после прохождения первой сессии начнутся В2В-переговоры, потому что бизнес хотел бы говорить с партнерами, с равными себе и, конечно, с конкретными руководителями предприятия, который может и компетентно ответить на их вопросы, и выслушать их предложения".

За несколько дней в Гомельском общественно-культурном центре проведут несколько сессий, мастер-классов и переговоров. Также в программе мероприятия - посещение предприятий региона и участие в выставке «Бизнес в регионах».

В этом году представлять свои услуги и продукцию будут промышленники Гомельской и Минской областей. А посетителей выставки ожидают дегустации, презентации и показ дизайнерской одежды. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =