О прибыльной модернизации говорили во время рабочей поездки премьера в Могилевскую область

Чтобы быть конкурентоспособным на рынке, предприятиям нужно быть гибкими и быстро перестраиваться под его запросы. Об этом говорили во время рабочей поездки премьера в Могилевскую область. В Бобруйской типографии Непогодина сейчас монтируют новую линию для оттиска электронного кода Он широко применяется при маркировке товаров в Евразийском экономическом союзе. На предприятии рассчитывают, что этот инвестпроект окупится за 2-3 года, так как спрос со стороны производителей будет. 8 лет назад здесь также запустили новый проект по производству упаковки для пищевых продуктов. Сегодня в типографии объем этой продукции вдвое больше, чем то, что выпускали ранее. Это бумажные бланки, талоны и билеты. Смотрите также: Р. Головченко: Мы в прошлом году сняли 8 из 19 барьеров во взаимной торговле О главных ориентирах до 2025 года по итогам ВНС рассказал премьер-министр Роман Головченко
20.02.2021 13:11

Чтобы быть конкурентоспособным на рынке, предприятиям нужно быть гибкими и быстро перестраиваться под его запросы. Об этом говорили во время рабочей поездки премьера в Могилевскую область.

В Бобруйской типографии Непогодина сейчас монтируют новую линию для оттиска электронного кода

Бобруйская типография

Он широко применяется при маркировке товаров в Евразийском экономическом союзе. На предприятии рассчитывают, что этот инвестпроект окупится за 2-3 года, так как спрос со стороны производителей будет. 8 лет назад здесь также запустили новый проект по производству упаковки для пищевых продуктов. Сегодня в типографии объем этой продукции вдвое больше, чем то, что выпускали ранее. Это бумажные бланки, талоны и билеты.

Р.Головченко

Смотрите также:

Р. Головченко: Мы в прошлом году сняли 8 из 19 барьеров во взаимной торговле

О главных ориентирах до 2025 года по итогам ВНС рассказал премьер-министр Роман Головченко



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =