О планах работы с криптовалютой. Интервью с генеральным директором JCB

Первая банковская карточка появилась в Японии еще в начале 60-х. Сначала из бумаги, потом из картона. Затем появился всем знакомый пластик. Все удобнее и удобнее, быстрее и быстрее. Бесконтактные технологии: карточка уже становится просто приложением в телефоне. На этой неделе к нам в страну пришла новая платежная система «ДжэйСиБи». Номер один в Японии и в топ-5 в мире. Какие планы у одного из лидеров по количеству точек приема карт на нашем рынке? Почему моветоном станут скоро не только наличные деньги, но и пластиковые карточки? И о планах работы с криптовалютой. Дмитрию Титову удалось пообщаться с директором JCB сразу после прилета в нашу страну.
21.01.2018 21:31

Первая банковская карточка появилась в Японии еще в начале 60-х. Сначала из бумаги, потом из картона. Затем появился всем знакомый пластик. Все удобнее и удобнее, быстрее и быстрее. Бесконтактные технологии: карточка уже становится просто приложением в телефоне.

На этой неделе к нам в страну пришла новая платежная система «ДжэйСиБи». Номер один в Японии и в топ-5 в мире. Какие планы у одного из лидеров по количеству точек приема карт на нашем рынке? Почему моветоном станут скоро не только наличные деньги, но и пластиковые карточки? И о планах работы с криптовалютой. Дмитрию Титову удалось пообщаться с директором JCB сразу после прилета в нашу страну.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =