Новые технологии, тренды фасовки и упаковки, рецептуру и спрос внешних рынков изучают на экспортном форуме "Беларусь молочная"

Экспорт белорусской молочной продукции через 10 лет планируют нарастить до 4 млрд долларов. В этом году прирост уже почти на 6,5 %. Как приумножить прибыль, открывать новые рынки сбыта и расширять линейку продуктовых предложений? Об этом в эти дни говорят в Минске специалисты отрасли на экспортном форуме "Беларусь молочная". На нем изучают новые технологии, тренды фасовки и упаковки, а также рецептуру и спрос внешних рынков. В ближайшее время мы планируем наращивать свое присутствие в азиатском направлении. В частности, в Китае. Что касается экспорта белорусского продовольствия в следующем году, правительство уверено, что планка в 5,5 млрд долларов будет взята. Читайте также: Контроль за несанкционированной торговлей осуществляется в Минске И. Малкина: Объем торговли в ЕАЭС на 10 % превысил доковидный уровен
21.10.2021 09:20

Экспорт белорусской молочной продукции через 10 лет планируют нарастить до 4 млрд долларов. В этом году прирост уже почти на 6,5 %. Как приумножить прибыль, открывать новые рынки сбыта и расширять линейку продуктовых предложений? Об этом в эти дни говорят в Минске специалисты отрасли на экспортном форуме "Беларусь молочная". На нем изучают новые технологии, тренды фасовки и упаковки, а также рецептуру и спрос внешних рынков. В ближайшее время мы планируем наращивать свое присутствие в азиатском направлении. В частности, в Китае.

Что касается экспорта белорусского продовольствия в следующем году, правительство уверено, что планка в 5,5 млрд долларов будет взята.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =