Новинки и лучшие образцы сельхозпродукции и машиностроения представят на Белагро

Новинки и лучшие образцы сельхозпродукции и машиностроения Беларуси и стран-партнеров представят на выставке "Белагро" в Щомыслице Минского района. Форум открывается завтра. В нем примут участие более 500 компаний из 25 стран. В том числе Россия, Казахстан, Германия, Австрия, и Китай. Впервые крупные экспозиции представят Грузия и Молдова. Об этом сегодня сообщил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Леонид Маринич. Во время выставки запланирован и ряд двухсторонних встреч с зарубежными делегациями, где на повестке - контракты на поставку нашей продукции на новые рынки. Особенность выставки этого года - проведение первого Белорусско-африканского форума. Участие в нем примут более 90 представителей континента. Среди них Ангола, Намибия, Уганда, а также руководство Африканского экспортно-импортного банка.  
05.06.2017 12:00

Новинки и лучшие образцы сельхозпродукции и машиностроения Беларуси и стран-партнеров представят на выставке "Белагро" в Щомыслице Минского района. Форум открывается завтра. В нем примут участие более 500 компаний из 25 стран. В том числе Россия, Казахстан, Германия, Австрия, и Китай. Впервые крупные экспозиции представят Грузия и Молдова. Об этом сегодня сообщил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Леонид Маринич. Во время выставки запланирован и ряд двухсторонних встреч с зарубежными делегациями, где на повестке - контракты на поставку нашей продукции на новые рынки.

Особенность выставки этого года - проведение первого Белорусско-африканского форума. Участие в нем примут более 90 представителей континента. Среди них Ангола, Намибия, Уганда, а также руководство Африканского экспортно-импортного банка.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =