Новая линия по производству соков официально запущена на Толочинском консервном заводе

Это итог выполнения поручений Президента. А именно освоение новых направлений в переработке плодово-овощной продукции и сохранение коллектива. Мощности нового производства позволят закрыть потребности всего региона. Прибыль, новые рабочие места и расширение ассортимента. К слову, производить соки на толочинском заводе будут из фруктов и ягод, выращенных в своих же садах. А это более 500 гектаров земли. Кроме того, Председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко совместно с руководством региона и представителями Академии наук изучили ход посевной кампании в Толочинском районе. По мнению специалистов, аграрии способны завершить сев за 10-12 дней.
08.04.2016 12:04

Это итог выполнения поручений Президента. А именно освоение новых направлений в переработке плодово-овощной продукции и сохранение коллектива. Мощности нового производства позволят закрыть потребности всего региона. Прибыль, новые рабочие места и расширение ассортимента. К слову, производить соки на толочинском заводе будут из фруктов и ягод, выращенных в своих же садах. А это более 500 гектаров земли.

Кроме того, Председатель Палаты представителей Национального собрания Владимир Андрейченко совместно с руководством региона и представителями Академии наук изучили ход посевной кампании в Толочинском районе. По мнению специалистов, аграрии способны завершить сев за 10-12 дней.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =