Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на выставке в Ханое в апреле

Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на Vietnam Expo в апреле. Это одна из крупнейших универсальных торгово-экономических площадок в Юго-Восточной Азии. В этом году ее участниками станут свыше 350 компаний из 16 стран.   Выставка  охватит четыре секции, в которых будут продемонстрированы машины и комплектующие, нефтехимическая продукция, цифровые технологии в торговле и производстве, телекоммуникационное оборудование, медицинские препараты, продукты питания, электроника, бытовая техника и инструменты. Принять участие в национальной экспозиции на выставке в Ханое могут белорусские производители продукции и услуг всех форм собственности. Читайте также: БУТБ прогнозирует рост экспортных цен на рапсовое масло Что предлагается изменить в земельном законодательстве? Снопков рассказал подробности Николай Снопков обсудил с Олегом Малащенко новые совместные проекты Беларуси и Ленинградской области Беларусь планирует обеспечить дальнейшее наращивание объемов производства молочной продукции
18.02.2022 08:08

Национальная экспозиция Беларуси будет представлена на Vietnam Expo в апреле. Это одна из крупнейших универсальных торгово-экономических площадок в Юго-Восточной Азии. В этом году ее участниками станут свыше 350 компаний из 16 стран.
  Выставка  охватит четыре секции, в которых будут продемонстрированы машины и комплектующие, нефтехимическая продукция, цифровые технологии в торговле и производстве, телекоммуникационное оборудование, медицинские препараты, продукты питания, электроника, бытовая техника и инструменты.
Принять участие в национальной экспозиции на выставке в Ханое могут белорусские производители продукции и услуг всех форм собственности.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =