На заседании Совмина с участием Лукашенко обсудят функционирование экономики в условиях санкций

Президент Беларуси Александр Лукашенко будет председательствовать на заседании Совета Министров. Речь пойдет о функционировании экономики в условиях санкций и мерах по их преодолению, пишет БелТА со ссылкой на Telegram-канал "Пул Первого". "Полторы сотни участников, среди которых и центральные, и местные органы власти, и руководители всех крупнейших предприятий. Разговор предстоит серьезный", - информирует ресурс. Читайте также: Лукашенко пообщался с коллективом миорского завода о работе в условиях санкций, о будущем регионов и о налоге на ягоды и грибы Александр Лукашенко поздравил Президента Сингапура с Днем независимости Никакого банкротства. Металлопрокатный завод теперь государственный
09.08.2022 10:25

Президент Беларуси Александр Лукашенко будет председательствовать на заседании Совета Министров. Речь пойдет о функционировании экономики в условиях санкций и мерах по их преодолению, пишет БелТА со ссылкой на Telegram-канал "Пул Первого".

"Полторы сотни участников, среди которых и центральные, и местные органы власти, и руководители всех крупнейших предприятий. Разговор предстоит серьезный", - информирует ресурс.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =