Минская область урожай зерновых планирует собрать вовремя, качественно и без потерь

Срок жатвы 20 дней. На это сделал сегодня акцент губернатор Анатолий Исаченко на республиканском селекторном совещании по вопросам уборки с участием Главы государства. Председатель облисполкома обратил внимание на проблемные нюансы - это и неотремонтированная в срок техника, несоблюдение дисциплины, а также недостаток механизаторов. Вместе с тем Анатолий Исаченко отмечает определенный рост в объеме сельхозкультур. Всего этим летом на полях Минской области работает более двух тысяч комбайнов. Во всех вопросах уборочной Минская область тесно сотрудничает со столицей.
02.08.2017 15:21

Срок жатвы 20 дней. На это сделал сегодня акцент губернатор Анатолий Исаченко на республиканском селекторном совещании по вопросам уборки с участием Главы государства. Председатель облисполкома обратил внимание на проблемные нюансы - это и неотремонтированная в срок техника, несоблюдение дисциплины, а также недостаток механизаторов. Вместе с тем Анатолий Исаченко отмечает определенный рост в объеме сельхозкультур.

Всего этим летом на полях Минской области работает более двух тысяч комбайнов. Во всех вопросах уборочной Минская область тесно сотрудничает со столицей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =