Министерство антимонопольного регулирования и торговли Беларуси готово скорректировать 345-й указ

Это документ по развитию бизнеса в селах и малых городах. Сейчас возможные варианты прорабатывает рабочая группа. С начала года, используя преференции нового указа, открылось почти 700 субъектов хозяйствования. Причем 500 из них - индивидуальные предприниматели. Это возможность создания новых рабочих мест и развитие сферы услуг для сельского населения. Ближайшее заседание рабочей группы запланировано на завтра. Также продолжат разъяснения преференций нового документа для бизнеса в регионах страны.
30.07.2018 07:01

Это документ по развитию бизнеса в селах и малых городах. Сейчас возможные варианты прорабатывает рабочая группа. С начала года, используя преференции нового указа, открылось почти 700 субъектов хозяйствования. Причем 500 из них - индивидуальные предприниматели. Это возможность создания новых рабочих мест и развитие сферы услуг для сельского населения.

Ближайшее заседание рабочей группы запланировано на завтра. Также продолжат разъяснения преференций нового документа для бизнеса в регионах страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =