Минэкономики Беларуси рассмотрит возможность снижения издержек бизнеса при предоставлении отчетностей

Минэкономики Беларуси уже в сентябре комплексно рассмотрит возможность снижения издержек бизнеса при предоставлении отчетностей во все инстанции. Такая инициатива поступила со стороны предпринимателей на последнем заседании специальной рабочей группы. Сегодня об этом сообщили на брифинге, приуроченном к конкурсу «Предприниматель года» и проходящему в его рамках детскому конкурсу «Я рисую бизнес». Участие в последнем приняли 450 рисунков. Ирина Костевич, замминистра экономики Беларуси: "Мы увидели, что дети видят бизнес через сферу услуг, дети видят бизнес через развитие социального предпринимательства и дети видят развитие, особенно дети-горожане, развитие сельского производства в Республике Беларусь. Все рисунки мы выставим в рамках церемонии награждения победителя "Предприниматель года", организуем выставку". Конкурс «Предприниматель года» стартовал в конце марта. В его рамках будут выбраны финалисты в пяти номинациях, среди которых "Успешный старт" и "Стабильный успех". Победители будут награждены, в том числе и денежным призом в размере 50 базовых величин.
18.07.2016 15:10

Минэкономики Беларуси уже в сентябре комплексно рассмотрит возможность снижения издержек бизнеса при предоставлении отчетностей во все инстанции. Такая инициатива поступила со стороны предпринимателей на последнем заседании специальной рабочей группы. Сегодня об этом сообщили на брифинге, приуроченном к конкурсу «Предприниматель года» и проходящему в его рамках детскому конкурсу «Я рисую бизнес». Участие в последнем приняли 450 рисунков.

Ирина Костевич, замминистра экономики Беларуси: "Мы увидели, что дети видят бизнес через сферу услуг, дети видят бизнес через развитие социального предпринимательства и дети видят развитие, особенно дети-горожане, развитие сельского производства в Республике Беларусь. Все рисунки мы выставим в рамках церемонии награждения победителя "Предприниматель года", организуем выставку".

Конкурс «Предприниматель года» стартовал в конце марта. В его рамках будут выбраны финалисты в пяти номинациях, среди которых "Успешный старт" и "Стабильный успех". Победители будут награждены, в том числе и денежным призом в размере 50 базовых величин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =