Международная научно-практическая конференция прошла в Минске в Академии управления при Президенте Беларуси

О государственном регулировании экономики и повышении эффективности деятельности субъектов хозяйствования говорили на Международной научно-практической конференции в Минске в Академии управления при Президенте Беларуси. Представители научных кругов, экономисты, политологи и дипломаты из Беларуси, России, Украины и Таджикистана отмечали особую роль руководителя в современных условиях, рассуждали, как реагировать на те или иные последствия экономических процессов. Марат Жилинский, ректор Академии управления при Президенте Беларуси: "Мы намерены в резолюции нашей конференции отразить, возможно, какие-то подходы, теоретические подходы в области государственного управления экономикой, которые, по моему мнению, станут воплощением практических действий уже конкретно на предприятиях". Практические пути решения вопросов участники конференции искали на тематических секциях: инновационное управление экономикой, внешнеэкономическая деятельность и конкурентоспособность предприятий.
17.04.2015 08:05

О государственном регулировании экономики и повышении эффективности деятельности субъектов хозяйствования говорили на Международной научно-практической конференции в Минске в Академии управления при Президенте Беларуси. Представители научных кругов, экономисты, политологи и дипломаты из Беларуси, России, Украины и Таджикистана отмечали особую роль руководителя в современных условиях, рассуждали, как реагировать на те или иные последствия экономических процессов.

Марат Жилинский, ректор Академии управления при Президенте Беларуси: "Мы намерены в резолюции нашей конференции отразить, возможно, какие-то подходы, теоретические подходы в области государственного управления экономикой, которые, по моему мнению, станут воплощением практических действий уже конкретно на предприятиях".

Практические пути решения вопросов участники конференции искали на тематических секциях: инновационное управление экономикой, внешнеэкономическая деятельность и конкурентоспособность предприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =