МАРТ: доля белорусских товаров в торговле должна расти

Особое внимание белорусским товарам и на полках магазинов. Их доля должна увеличиваться. Об этом в проекте "Разговор у Президента" заявил руководитель МАРТ Владимир Колтович. Тем более, количество предложений от производителей растет, в том числе и по импортозамещению. Наша программа защиты внутреннего рынка рассчитана на 2 года. Она должна соответствовать Доктрине национальной безопасности.  Сейчас обсуждаются и меры поддержки для новичков  потребительского рынка. У производителей будет больше возможностей влиять на торговлю в части попадания на полку, причем на видное место, чтобы новый товар смог заявить о себе покупателю. 
02.04.2021 07:03
Особое внимание белорусским товарам и на полках магазинов. Их доля должна увеличиваться. Об этом в проекте "Разговор у Президента" заявил руководитель МАРТ Владимир Колтович. Тем более, количество предложений от производителей растет, в том числе и по импортозамещению. Наша программа защиты внутреннего рынка рассчитана на 2 года. Она должна соответствовать Доктрине национальной безопасности. 

Сейчас обсуждаются и меры поддержки для новичков  потребительского рынка. У производителей будет больше возможностей влиять на торговлю в части попадания на полку, причем на видное место, чтобы новый товар смог заявить о себе покупателю. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =