Лукашенко о ЕАЭС: Мы развиваем интеграцию не в целях конфронтации

Страны Евразийского экономического союза развивают интеграцию не в целях конфронтации. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в своем выступлении в Москве на II Евразийском экономическом форуме, сообщает БЕЛТА. "Мы развиваем интеграцию не в целях конфронтации. Мы хотим создать многополярное равноправное безопасное пространство для жизнедеятельности. Если мы это не сделаем - будем плестись в хвосте. И о нас будут постоянно вытирать ноги. Это наша общая цель, - сказал Президент. - Мы двигаемся в правильном направлении. Терпение и время. И скорость". Фото: БЕЛТА Читайте также: На поддержку интеграционных проектов ЕАЭС в 2024 году предлагается направить 1,7 млрд российских рублей Лукашенко прибыл с визитом в Россию, в программе на 24 мая - участие в II Евразийском экономическом форуме Лукашенко одобрил проект договора о финансировании кооперационных проектов в ЕАЭС. Что предусматривает данный документ
24.05.2023 18:05

Страны Евразийского экономического союза развивают интеграцию не в целях конфронтации. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил в своем выступлении в Москве на II Евразийском экономическом форуме, сообщает БЕЛТА.

"Мы развиваем интеграцию не в целях конфронтации. Мы хотим создать многополярное равноправное безопасное пространство для жизнедеятельности. Если мы это не сделаем - будем плестись в хвосте. И о нас будут постоянно вытирать ноги. Это наша общая цель, - сказал Президент. - Мы двигаемся в правильном направлении. Терпение и время. И скорость".

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =