Леонид Заяц: Приемка БНБК запланирована на 8 июня

Белорусская национальная биотехнологическая корпорация начнет работать на полную мощность с 1 июля. Как рассказал в "Главном эфире" вице-премьер Леонид Заяц, приемка предприятия запланирована на 8 июня. Со 100-процентным запуском начнется производство комбикормов, премиксов и аминокислот. Будут полностью закрыты потребности внутреннего рынка и пойдут продажи на внешние.  И напомним, лучшие достижения отечественного АПК покажут на ежегодной выставке "Белагро". Открытие 7 июня в индустриальном парке "Великий камень". Другие новости экономики: Актив и работники БНБК обсудили изменения в новом проекте Конституции Беларуси На БНБК осуществляется инновационная переработка зерна Предприятие "8 Марта" демонстрирует активные темпы роста: в планах новые модели одежды и расширение географии экспорта
30.05.2022 08:16

Белорусская национальная биотехнологическая корпорация начнет работать на полную мощность с 1 июля. Как рассказал в "Главном эфире" вице-премьер Леонид Заяц, приемка предприятия запланирована на 8 июня. Со 100-процентным запуском начнется производство комбикормов, премиксов и аминокислот. Будут полностью закрыты потребности внутреннего рынка и пойдут продажи на внешние. 

И напомним, лучшие достижения отечественного АПК покажут на ежегодной выставке "Белагро". Открытие 7 июня в индустриальном парке "Великий камень".


Другие новости экономики:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =