Курганская область намерена закупать по 100 единиц техники "Амкодор" в год

Сергей Чебыкин, заместитель губернатора Курганской области России: "В Курганской области парк тракторов белорусского производства примерно 2500. Нас интересует и постгарантийное обслуживание, а также приобретение техники белорусского производства". Валерий Иванкович, гендиректор ОАО "Амкодор", управляющая компания холдинга: "На сегодняшний день те виды техники, которые выпускаем мы, те виды работ, которые они решают в дорожном строительстве, в коммунальном хозяйстве, особенно в лесном хозяйстве - они не представлены на данном рынке, поэтому я надеюсь, что мы это все восполним, поставим. Будем сотрудничать". В программе визита завтра - встреча с представителями Министерства сельского хозяйства Беларуси.
13.10.2016 15:04

Сергей Чебыкин, заместитель губернатора Курганской области России: "В Курганской области парк тракторов белорусского производства примерно 2500. Нас интересует и постгарантийное обслуживание, а также приобретение техники белорусского производства".

Валерий Иванкович, гендиректор ОАО "Амкодор", управляющая компания холдинга: "На сегодняшний день те виды техники, которые выпускаем мы, те виды работ, которые они решают в дорожном строительстве, в коммунальном хозяйстве, особенно в лесном хозяйстве - они не представлены на данном рынке, поэтому я надеюсь, что мы это все восполним, поставим. Будем сотрудничать".

В программе визита завтра - встреча с представителями Министерства сельского хозяйства Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =