Импортозамещение в действии: "АМКОДОР" презентовал четыре новинки с 100%-ной локализацией

"АМКОДОР" презентовал образцы сразу четырех новых машин. Все модели для сельского и лесного хозяйства помогут холдингу занять ниши, которые освободились из-за западных санкций.  Локализация стопроцентная: в производстве используются комплектующие только из Беларуси и России. Интерес к новинкам уже есть. Основной рынок сбыта - Союзное государство.  Также с начала года в холдинге создали около сотни импортозамещающих узлов и агрегатов. К концу 2022 года на "АМКОДОРе" обещают выпустить новую партию наукоемкой продукции. Читайте также: Белорусские банки подключатся к CIPS - китайскому аналогу SWIFT Восточный экономический форум: какие новые перспективы для России и Беларуси В Беларуси за сезон добыли более 2 млн тонн торфа
07.09.2022 08:40

"АМКОДОР" презентовал образцы сразу четырех новых машин. Все модели для сельского и лесного хозяйства помогут холдингу занять ниши, которые освободились из-за западных санкций. 

Локализация стопроцентная: в производстве используются комплектующие только из Беларуси и России. Интерес к новинкам уже есть. Основной рынок сбыта - Союзное государство. 

Также с начала года в холдинге создали около сотни импортозамещающих узлов и агрегатов. К концу 2022 года на "АМКОДОРе" обещают выпустить новую партию наукоемкой продукции.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =