Инвестиционный, промышленный и туристический потенциал столицы представят в Тбилиси

Через неделю там пройдут Дни Минска. Во время масштабного проекта руководители городов-побратимов обсудят сотрудничество в сфере торговли и информационных технологий, обменяются опытом в системе жилищного хозяйства, транспорта и энергосбережения. Кроме того, столица Грузии станет большой площадкой для налаживания деловых связей. Белорусско-грузинский бизнес-форум объединит несколько десятков компаний из двух стран. Предприятия из разных регионов Беларуси представят свои товары, участники форума ознакомятся с новыми разработками в сфере машиностроения. Также на выставке представят продукты питания и косметику. Минск и Тбилиси активно развивают двусторонние связи с 2015 года - тогда города стали побратимами. Сейчас в нашей столице работают полтора десятка компаний с грузинским капиталом. Развивается и торговля. Так, только за последний год товарооборот между городами увеличился на 60 %.
14.03.2018 18:01

Через неделю там пройдут Дни Минска. Во время масштабного проекта руководители городов-побратимов обсудят сотрудничество в сфере торговли и информационных технологий, обменяются опытом в системе жилищного хозяйства, транспорта и энергосбережения. Кроме того, столица Грузии станет большой площадкой для налаживания деловых связей. Белорусско-грузинский бизнес-форум объединит несколько десятков компаний из двух стран. Предприятия из разных регионов Беларуси представят свои товары, участники форума ознакомятся с новыми разработками в сфере машиностроения. Также на выставке представят продукты питания и косметику.

Минск и Тбилиси активно развивают двусторонние связи с 2015 года - тогда города стали побратимами. Сейчас в нашей столице работают полтора десятка компаний с грузинским капиталом. Развивается и торговля. Так, только за последний год товарооборот между городами увеличился на 60 %.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =