Интервью вице-премьера Василия Матюшевского в "Главном эфире"

Важное событие в сфере экономики и бизнеса. В Петербурге прошел международный экономический форум. Количество участников рекордное - около 15 тысяч человек из более чем сотни стран мира. Ключевые темы - искусственный интеллект в экономике, использование технологий блокчейн в управлении бизнесом и построение цифровой инфраструктуры. В основных дискуссиях активное участие приняла и белорусская делегация. На какой стадии переговоры Беларуси по вступлению в ВТО? Что надо доработать на финансовом рынке страны? И амбициозные планы по развитию частного бизнеса. Ответы на вопросы - в эксклюзивном интервью вице-премьера Василия Матюшевского на полях экономического форума в это воскресенье в "Главном эфире".  
25.05.2018 21:13

Важное событие в сфере экономики и бизнеса. В Петербурге прошел международный экономический форум. Количество участников рекордное - около 15 тысяч человек из более чем сотни стран мира. Ключевые темы - искусственный интеллект в экономике, использование технологий блокчейн в управлении бизнесом и построение цифровой инфраструктуры. В основных дискуссиях активное участие приняла и белорусская делегация.

На какой стадии переговоры Беларуси по вступлению в ВТО? Что надо доработать на финансовом рынке страны? И амбициозные планы по развитию частного бизнеса. Ответы на вопросы - в эксклюзивном интервью вице-премьера Василия Матюшевского на полях экономического форума в это воскресенье в "Главном эфире".  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =