Гомель в октябре примет Форум регионов Беларуси и Украины

Как минимум 18 украинских регионов представят свою лучшую продукцию на совместном Форуме регионов Беларуси и Украины. В октябре первую встречу бизнеса в таком формате примет Гомель, а сегодня подготовку к ней обсудили в Минске в Доме правительства. Программа форума не ограничится лишь участием крупных промышленников. Потенциал регионов представят в сельхоз-, энергетической, образовательной и туристической сферах. Ожидается, что по итогам презентаций белорусские производители укрепят свое присутствие на соседнем рынке. Ожидания партнеров связаны с подписанием контрактов, а также межгосударственных соглашений.
05.09.2018 17:02

Как минимум 18 украинских регионов представят свою лучшую продукцию на совместном Форуме регионов Беларуси и Украины. В октябре первую встречу бизнеса в таком формате примет Гомель, а сегодня подготовку к ней обсудили в Минске в Доме правительства.

Программа форума не ограничится лишь участием крупных промышленников. Потенциал регионов представят в сельхоз-, энергетической, образовательной и туристической сферах. Ожидается, что по итогам презентаций белорусские производители укрепят свое присутствие на соседнем рынке.

Ожидания партнеров связаны с подписанием контрактов, а также межгосударственных соглашений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =