Головченко об ажиотаже в обменниках и фейках об ограничении на продажу валюты: Поводов для паники нет

Поводов для паники нет. У Беларуси устойчивый платежный баланс, предприятиям поступает валютная выручка, приток достаточный от внешнеэкономической деятельности. Это  25 февраля в интервью белорусским журналистам отметил премьер Роман Головченко на полях межправсовета в Нур-Султане, комментируя вчерашний ажиотаж в обменниках и фейки о введении ограничений на продажу валюты.   Премьер подчеркнул, что у Национального банка достаточно ресурсов для того, чтобы на моменте какие-то колебания сглаживать. Читайте также: Роман Головченко: Основная задача - обеспечить дальнейший рост экспорта Головченко: Беларусь и Россия находят приемлемые решения по большинству вопросов Беларусь и Куба работают над расширением торгово-экономических связей Беларусь в 2021 году нарастила экспорт товаров на 36,7 %
25.02.2022 09:12

Поводов для паники нет. У Беларуси устойчивый платежный баланс, предприятиям поступает валютная выручка, приток достаточный от внешнеэкономической деятельности. Это  25 февраля в интервью белорусским журналистам отметил премьер Роман Головченко на полях межправсовета в Нур-Султане, комментируя вчерашний ажиотаж в обменниках и фейки о введении ограничений на продажу валюты.  

Премьер подчеркнул, что у Национального банка достаточно ресурсов для того, чтобы на моменте какие-то колебания сглаживать.



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =