Гендиректор корпорации Geely Нань Шэнлян дал эксклюзивное интервью

В  отечественной школе автомобилестроения опыт перенимаем у лидеров рынка и надежных партнеров. На неделе в Беларусь с визитом прибыл генеральный директор корпорации Geely Нань Шэнлян. Заводу Belgee всего полтора года. Серийное производство по всему модельному ряду и вовсе началось прошлым летом. Однако уже 5 тысяч машин отправили на продажу в Россию (цифра за второе полугодие 2018). Почти 4 тысячи реализовали в Беларуси. За такое короткое время Belgee вышел на четвертое место на отечественном рынке авто, что довольно заметно на улицах Минска. Geely  на дорогах встречаются чаще. Далее в планах компании закрепить успех, а вот гнаться за расширением линейки в самое ближайшее время не думают. Впрочем, спрос и предложение будут еще пристально изучать. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал и руководитель китайской корпорации (видео). 
19.05.2019 21:23

В  отечественной школе автомобилестроения опыт перенимаем у лидеров рынка и надежных партнеров. На неделе в Беларусь с визитом прибыл генеральный директор корпорации Geely Нань Шэнлян.

Заводу Belgee всего полтора года. Серийное производство по всему модельному ряду и вовсе началось прошлым летом. Однако уже 5 тысяч машин отправили на продажу в Россию (цифра за второе полугодие 2018). Почти 4 тысячи реализовали в Беларуси. За такое короткое время Belgee вышел на четвертое место на отечественном рынке авто, что довольно заметно на улицах Минска. Geely  на дорогах встречаются чаще. Далее в планах компании закрепить успех, а вот гнаться за расширением линейки в самое ближайшее время не думают. Впрочем, спрос и предложение будут еще пристально изучать. Об этом в эксклюзивном интервью "Главному эфиру" рассказал и руководитель китайской корпорации (видео). 

Гендиректор корпорации Geely Нань Шэнлян дал эксклюзивное интервью



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =