Французские инвесторы заинтересованы в развитии двухстороннего сотрудничества с Беларусью

Автомобилестроение, сельское хозяйство, микробиология. Первая презентация экономических и инвестиционных возможностей нашей страны собрала в Париже более трех десятков компаний Франции, в том числе и мировых лидеров. Партнеров заинтересовали комфортные условия ведения бизнеса в Беларуси, налоговый режим и возможность выхода через нашу страну на другие рынки Таможенного союза.Торговый оборот между Беларусью и Францией растет, в этом году плюс 30%. Вдвое увеличился и белорусский экспорт. Ожидается, что встреча бизнес-кругов двух стран позволит значительно увеличить торгово-экономические показатели.
10.06.2013 15:08

Автомобилестроение, сельское хозяйство, микробиология.


Автомобилестроение, сельское хозяйство, микробиология. Первая презентация экономических и инвестиционных возможностей нашей страны собрала в Париже более трех десятков компаний Франции, в том числе и мировых лидеров. Партнеров заинтересовали комфортные условия ведения бизнеса в Беларуси, налоговый режим и возможность выхода через нашу страну на другие рынки Таможенного союза.


Торговый оборот между Беларусью и Францией растет, в этом году плюс 30%. Вдвое увеличился и белорусский экспорт. Ожидается, что встреча бизнес-кругов двух стран позволит значительно увеличить торгово-экономические показатели.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =