Евразийский банк развития наращивает инвестиционный портфель

Воплощать в жизнь многие планы на пространстве Евразии помогает Евразийский банк развития - один из ведущих в регионе. Наш давний партнер и инвестор важнейших инициатив в промышленности и энергетике. А в нынешнее турбулентное время - еще и надежное финансовое плечо, которое помогает замещать инвестиции международных институтов, приостановивших свою работу в Беларуси. Евразийский банк развития стоит на своем! Не только не отказываясь от своих обязательств, но и наращивая инвестиционный портфель. Мы не будем детально говорить о том, что сделано и что еще впереди. Скажем одно: Беларусь ценит тех, кто работает на благо развития региона, а не в угоду политикам, готовым жертвовать прогрессом и благосостоянием миллионов. На неделе в Казахстане Евразийский банк развития подвел итог своей работы за год и рассказал, куда будем двигаться дальше. Наша съемочная группа тоже отправилась в Алматы, чтобы расспросить о Беларуси (подробности в видео).
11.12.2022 21:25

Воплощать в жизнь многие планы на пространстве Евразии помогает Евразийский банк развития - один из ведущих в регионе. Наш давний партнер и инвестор важнейших инициатив в промышленности и энергетике. А в нынешнее турбулентное время - еще и надежное финансовое плечо, которое помогает замещать инвестиции международных институтов, приостановивших свою работу в Беларуси.

Евразийский банк развития стоит на своем! Не только не отказываясь от своих обязательств, но и наращивая инвестиционный портфель. Мы не будем детально говорить о том, что сделано и что еще впереди. Скажем одно: Беларусь ценит тех, кто работает на благо развития региона, а не в угоду политикам, готовым жертвовать прогрессом и благосостоянием миллионов.

На неделе в Казахстане Евразийский банк развития подвел итог своей работы за год и рассказал, куда будем двигаться дальше. Наша съемочная группа тоже отправилась в Алматы, чтобы расспросить о Беларуси (подробности в видео).




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =