Элементы улично-дорожной сети в индустриальном парке "Великий камень"

Названия с официальным статусом. Элементы улично-дорожной сети в индустриальном парке "Великий камень" - магистрали, площади, проспекты - стали географическими объектами. На зданиях скоро появятся вывески с названиями улиц и номерами. Актуальная информация обновится и на навигационных картах. Причем администрация парка по согласованию с китайскими партнерами может присваивать новым улицам и новые названия. За прошлый год в парке было завершено строительство необходимой инженерной инфраструктуры. Всего в "Великом камне" зарегистрировано 26 резидентов.
26.01.2018 15:15

Названия с официальным статусом. Элементы улично-дорожной сети в индустриальном парке "Великий камень" - магистрали, площади, проспекты - стали географическими объектами. На зданиях скоро появятся вывески с названиями улиц и номерами. Актуальная информация обновится и на навигационных картах. Причем администрация парка по согласованию с китайскими партнерами может присваивать новым улицам и новые названия.

За прошлый год в парке было завершено строительство необходимой инженерной инфраструктуры. Всего в "Великом камне" зарегистрировано 26 резидентов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =