Эффективно продвигать белорусскую продукцию на внешние рынки

Как эффективно продвигать белорусскую продукцию на внешние рынки, сегодня обсудили 65 послов нашей страны с представителями предприятий-экспортеров. Встреча прошла в Белорусской торгово-промышленной палате. По ее итогам у многих отечественных компаний появится возможность поучаствовать в аукционах и тендерах. Уже есть результаты: совместное белорусско-японское предприятие по выпуску лазерной техники заняло значительную долю рынка лазеров в Стране восходящего солнца. Белорусские производители ищут ниши для своего товара в Эфиопии, Израиле, Туркменистане, Словении.В сентябре в белорусскую столицу запланирован официальный визит 70 президентов японских фирм. В сфере интересов - информационные и IT-технологии. Также на осень запланирован визит представителей наших деловых кругов в Эфиопию.
15.07.2014 19:08

Как эффективно продвигать белорусскую продукцию на внешние рынки, сегодня обсудили 65 послов нашей страны с представителями предприятий-экспортеров.

Как эффективно продвигать белорусскую продукцию на внешние рынки, сегодня обсудили 65 послов нашей страны с представителями предприятий-экспортеров. Встреча прошла в Белорусской торгово-промышленной палате. По ее итогам у многих отечественных компаний появится возможность поучаствовать в аукционах и тендерах. Уже есть результаты: совместное белорусско-японское предприятие по выпуску лазерной техники заняло значительную долю рынка лазеров в Стране восходящего солнца. Белорусские производители ищут ниши для своего товара в Эфиопии, Израиле, Туркменистане, Словении.
В сентябре в белорусскую столицу запланирован официальный визит 70 президентов японских фирм. В сфере интересов - информационные и IT-технологии. Также на осень запланирован визит представителей наших деловых кругов в Эфиопию.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =