Делегация Ульяновской области посещает Беларусь

Продолжается серия визитов делегаций российских регионов в Беларусь. На этот раз черед Ульяновской области. Во главе с губернатором Сергеем Морозовым у гостей в Минске запланированы встречи по развитию двустороннего сотрудничества. Особое внимание машиностроению. Это основной профиль Ульяновской области, который составляет более половины промышленного производства региона. Также делегация посетит управляющие компании холдингов "Белкоммунмаш" и "Автокомпоненты", компанию "Изотопные технологии" и Парк высоких технологий. А завтра в Торгово-промышленной палате пройдет бизнес-форум Беларуси и Ульяновской области. 
21.09.2015 07:01

Продолжается серия визитов делегаций российских регионов в Беларусь. На этот раз черед Ульяновской области. Во главе с губернатором Сергеем Морозовым у гостей в Минске запланированы встречи по развитию двустороннего сотрудничества. Особое внимание машиностроению. Это основной профиль Ульяновской области, который составляет более половины промышленного производства региона.

Также делегация посетит управляющие компании холдингов "Белкоммунмаш" и "Автокомпоненты", компанию "Изотопные технологии" и Парк высоких технологий. А завтра в Торгово-промышленной палате пройдет бизнес-форум Беларуси и Ульяновской области. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =