Что представила Беларусь на крупнейшей международной выставке в Шанхае China International Import Expo

Наш национальный колорит демонстрируют в эти дни в Шанхае производители белорусских товаров и услуг. Там проходит крупнейшая международная выставка China International Import Expo, в которой принимают участие более 100 стран. Для нас это отличная возможность прирасти новыми взаимовыгодными контрактами. Подробности у Антона Васюкевича.  Идею проведения Китайского международного импортного Expo в Шанхае предложил Председатель КНР Си Цзиньпин несколько лет назад на форуме международного сотрудничества "Один пояс и один путь". С тех пор выставка проходит регулярно. Государства-участники размещаются на огромной выставочной площади, у каждого есть свой павильон для презентаций. Выставка - это огромное количество деловых встреч: семинаров, конференций, переговоров. Для участников созданы все необходимые условия для налаживания бизнес-контактов. Китай стремительно улучшает свои показатели экономического развития, постоянно наращивает объемы импорта и потребления. Это предоставляет участникам таких глобальных встреч мирового масштаба, как шанхайская выставка, уникальный шанс для освоения огромного китайского рынка и демонстрации своего бизнес-потенциала. Фото:sb.by Читайте также: Массовых обращений предпринимателей по вопросам ценообразования становится меньше, заявили в МАРТ Отечественные фармпроизводители выпускают до 60 новинок в год Как и в каких направлениях развиваются связи Беларуси и Египта?
08.11.2022 11:30

Наш национальный колорит демонстрируют в эти дни в Шанхае производители белорусских товаров и услуг. Там проходит крупнейшая международная выставка China International Import Expo, в которой принимают участие более 100 стран. Для нас это отличная возможность прирасти новыми взаимовыгодными контрактами. Подробности у Антона Васюкевича. 

Идею проведения Китайского международного импортного Expo в Шанхае предложил Председатель КНР Си Цзиньпин несколько лет назад на форуме международного сотрудничества "Один пояс и один путь". С тех пор выставка проходит регулярно. Государства-участники размещаются на огромной выставочной площади, у каждого есть свой павильон для презентаций. Выставка - это огромное количество деловых встреч: семинаров, конференций, переговоров. Для участников созданы все необходимые условия для налаживания бизнес-контактов.

Китай стремительно улучшает свои показатели экономического развития, постоянно наращивает объемы импорта и потребления. Это предоставляет участникам таких глобальных встреч мирового масштаба, как шанхайская выставка, уникальный шанс для освоения огромного китайского рынка и демонстрации своего бизнес-потенциала.

Фото:sb.by


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =