Какие специалисты более востребованы на рынке труда во время пандемии?

Деловой форум Евразийского экономического союза "Интеграция: новые возможности для расширения сотрудничества" пройдет 27 октября в Москве. Планируется обсудить совместные меры "пятерки" по преодолению негативных последствий пандемии, развитие приоритетных, высокопроизводительных секторов экономики, а также роль цифровых и зеленых технологий в развитии каждой из стран. Особое внимание рынку труда, насколько на нем сказалась пандемия. Какие специалисты востребованы и что в банке вакансий "пятерки". Созданная площадка в середине лета в хорошем спросе у соискателей (видео). Читайте также: МВФ предупреждает о рисках пандемии для мировой экономики БУТБ рассчитывает увеличить продажи лесопродукции из Псковской области
14.10.2021 23:25

Деловой форум Евразийского экономического союза "Интеграция: новые возможности для расширения сотрудничества" пройдет 27 октября в Москве. Планируется обсудить совместные меры "пятерки" по преодолению негативных последствий пандемии, развитие приоритетных, высокопроизводительных секторов экономики, а также роль цифровых и зеленых технологий в развитии каждой из стран.

Особое внимание рынку труда, насколько на нем сказалась пандемия. Какие специалисты востребованы и что в банке вакансий "пятерки". Созданная площадка в середине лета в хорошем спросе у соискателей (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =