Будущее Евразийского экономического союза обсудят в Минске

Глав правительств и бизнес-элиту белорусская столица соберет 31 мая. К премьер-министрам стран Единого экономического пространства обещают присоединиться и правительственные делегации из других государств СНГ. Всего более полутысячи участников. Интерес к форуму деловых людей обеспечивает его повестка. Минск-Арена станет площадкой для диалога между государственными и бизнес-управленцами. Крупные банкиры, промышленники, топ-менеджеры выступят с предложениями по улучшению работы ЕЭП. Ожидается и заключение контрактов.Такого рода встреча в Минске состоится впервые. О ее подробностях сегодня рассказали журналистам в Национальном пресс-центре. Среди вопросов форума  научные технологии, логистика, развитие кооперации, ИТ-интеграция в бизнесе и туризме.
24.05.2013 15:05

Глав правительств и бизнес-элиту белорусская столица соберет 31 мая.


Глав правительств и бизнес-элиту белорусская столица соберет 31 мая. К премьер-министрам стран Единого экономического пространства обещают присоединиться и правительственные делегации из других государств СНГ. Всего более полутысячи участников. Интерес к форуму деловых людей обеспечивает его повестка. Минск-Арена станет площадкой для диалога между государственными и бизнес-управленцами. Крупные банкиры, промышленники, топ-менеджеры выступят с предложениями по улучшению работы ЕЭП. Ожидается и заключение контрактов.
Такого рода встреча в Минске состоится впервые. О ее подробностях сегодня рассказали журналистам в Национальном пресс-центре. Среди вопросов форума  научные технологии, логистика, развитие кооперации, ИТ-интеграция в бизнесе и туризме.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =