Брестская область сняла ограничения на вывоз продуктов в Польшу до конца года

Брестский облисполком разрешил физическим лицам сверх установленных норм вывозить в Польшу товары для личного пользования. Решение облисполкома опубликовано на Национальном правовом интернет-портале. "Определить, что запрет на вывоз физическими лицами из Беларуси за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза товаров для личного пользования по перечню и в количестве согласно приложению к постановлению Совета Министров № 224 не распространяется на товары, приобретенные физическими лицами, в случае их вывоза из Беларуси в Польшу в срок по 31 декабря 2023 года", - указано в решении Брестского облисполкома. Документ вступает в силу после официального опубликования. Фото:pixabay.com Читайте также: МТЗ планирует нарастить экспорт до $1 млрд в 2023 году Исследование Нацбанка: какую валюту несут в банк белорусы, самые активные клиенты финансовых учреждений и каков средний вклад Лимоны, апельсины и экзотические грейпфруты - кисло-сладкий урожай выращивают на домашних плантациях в Смолевичах
08.02.2023 18:40

Брестский облисполком разрешил физическим лицам сверх установленных норм вывозить в Польшу товары для личного пользования. Решение облисполкома опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

"Определить, что запрет на вывоз физическими лицами из Беларуси за пределы таможенной территории Евразийского экономического союза товаров для личного пользования по перечню и в количестве согласно приложению к постановлению Совета Министров № 224 не распространяется на товары, приобретенные физическими лицами, в случае их вывоза из Беларуси в Польшу в срок по 31 декабря 2023 года", - указано в решении Брестского облисполкома.

Документ вступает в силу после официального опубликования.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =