Bloomberg: новым "приютом" для миллиардеров стал Абу-Даби

Новым "приютом" для миллиардеров стал Абу-Даби, с 2017 года число зарегистрированных там фирм выросло более чем в 100 раз, пишет Bloomberg. Привлекательной зону делают гарантии защиты активов, конфиденциальность и низкие налоги.  В то же время популярность теряют такие финансовые зоны, как Каймановы, Британские и Виргинские острова. Преимущества Абу-Даби также в получении долгосрочного вида на жительство или даже паспорта ОАЭ для тех, кто делает крупные инвестиции в регионе. Читайте также: Цех по пошиву изделий из натурального меха в Белкоопсоюзе планирует нарастить объемы производства Современный МТК открыли в Добрушском районе В Минской области наградили лучших в агропромышленном комплексе
12.12.2023 13:31

Новым "приютом" для миллиардеров стал Абу-Даби, с 2017 года число зарегистрированных там фирм выросло более чем в 100 раз, пишет Bloomberg. Привлекательной зону делают гарантии защиты активов, конфиденциальность и низкие налоги. 

В то же время популярность теряют такие финансовые зоны, как Каймановы, Британские и Виргинские острова. Преимущества Абу-Даби также в получении долгосрочного вида на жительство или даже паспорта ОАЭ для тех, кто делает крупные инвестиции в регионе.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =