Белтелерадиокомпания будет сотрудничать с российским телеканалом ОТС

Сразу несколько важных документов подписано сегодня в Новосибирске. Они расширяют торгово-экономическое сотрудничество Беларуси и Сибири. В частности, администрация Алтайского края и правительство Беларуси подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Компания БелАЗ собирается поставить 15 самосвалов в Кемеровскую область. Белорусская уборочная техника отправится в Томскую. Подписано соглашение между торгово-промышленными палатами Беларуси и Новосибирска. Наша страна готова представить всю линейку городской транспортной и коммунальной техники. Появятся на этом рынке белорусские сыры и молочная продукция. Активно будет развиваться взаимодействие и в научной сфере. Всего же было подписано 8 соглашений. Беларусь и Сибирь заключили контракты на миллионы долларов. В перспективности сотрудничества стороны уверены.И сегодня в Новосибирске подписано двустороннее соглашение о сотрудничестве главного медиахолдинга страны - Белтелерадиокомпании и ОТС - одного из крупнейших российских региональных телеканалов. Кстати, в Новосибирске сейчас проходят Дни Беларуси. Наша страна презентует свои возможности в машиностроении, сельском хозяйстве, химии и нефтехимии, строительстве. В рамках Дней Беларуси проходит и национальная выставка продукции ведущих предприятий нашей страны.
22.10.2014 19:09

Сразу несколько важных документов подписано сегодня в Новосибирске. Они расширяют торгово-экономическое сотрудничество Беларуси и Сибири

Сразу несколько важных документов подписано сегодня в Новосибирске. Они расширяют торгово-экономическое сотрудничество Беларуси и Сибири. В частности, администрация Алтайского края и правительство Беларуси подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Компания БелАЗ собирается поставить 15 самосвалов в Кемеровскую область. Белорусская уборочная техника отправится в Томскую.

Подписано соглашение между торгово-промышленными палатами Беларуси и Новосибирска. Наша страна готова представить всю линейку городской транспортной и коммунальной техники. Появятся на этом рынке белорусские сыры и молочная продукция.

Активно будет развиваться взаимодействие и в научной сфере. Всего же было подписано 8 соглашений. Беларусь и Сибирь заключили контракты на миллионы долларов. В перспективности сотрудничества стороны уверены.

И сегодня в Новосибирске подписано двустороннее соглашение о сотрудничестве главного медиахолдинга страны - Белтелерадиокомпании и ОТС - одного из крупнейших российских региональных телеканалов. Кстати, в Новосибирске сейчас проходят Дни Беларуси. Наша страна презентует свои возможности в машиностроении, сельском хозяйстве, химии и нефтехимии, строительстве. В рамках Дней Беларуси проходит и национальная выставка продукции ведущих предприятий нашей страны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =