Белорусский кроссовер Geely ATLAS будет выпускаться в семи цветах

Пока же новинку отечественного автопрома окрашивают в белый, черный, серебристый и базальтово-серый. В скором времени появятся золотистый и красный. Кроме того, до конца года локализация сборочных узлов белорусскими комплектующими должна достичь 50 %. Это сидения, диски, механизмы стеклоочищения, оптика, а также различные системы помощи водителям при движении. Ожидается, что в 2018 году с конвейера сойдут 25 тысяч машин. Что касается цен, то пока официально озвучена цена для юридических лиц. И в зависимости от комплектации она колеблется от 34 тысяч до 51 тысячи рублей. Для обычных граждан эти суммы будут немного отличаться. И сейчас в правительстве готовится проект указа, направленного на стимулирование продажи отечественного автомобиля.
03.01.2018 15:35

Пока же новинку отечественного автопрома окрашивают в белый, черный, серебристый и базальтово-серый. В скором времени появятся золотистый и красный. Кроме того, до конца года локализация сборочных узлов белорусскими комплектующими должна достичь 50 %. Это сидения, диски, механизмы стеклоочищения, оптика, а также различные системы помощи водителям при движении. Ожидается, что в 2018 году с конвейера сойдут 25 тысяч машин.

Что касается цен, то пока официально озвучена цена для юридических лиц. И в зависимости от комплектации она колеблется от 34 тысяч до 51 тысячи рублей. Для обычных граждан эти суммы будут немного отличаться. И сейчас в правительстве готовится проект указа, направленного на стимулирование продажи отечественного автомобиля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =