Белорусские компании заключили десятки соглашений на выставке автокомпонентов в Москве

Форум объединил почти полторы тысячи участников из более чем 40 стран. Одной из наиболее интересных белорусских разработок стала технология восстановления деталей автомобильной подвески. Обычно вышедшие из строя запчасти идут на переплавку. Но наши разработчики уверяют: благодаря инновационной технологии их можно восстановить. Это на 50% дешевле и в разы - экологичнее. К разработке проявили интерес несколько десятков зарубежных компаний.По словам белорусских участников выставки, этот форум - эффективная платформа для демонстрации своих работ. Выставка Автомеханика помогает инвесторам и разработчикам найти друг друга, являясь одним из крупнейших бизнес-событий отрасли.
29.08.2014 08:15

Форум объединил почти полторы тысячи участников из более чем 40 стран. Одной из наиболее интересных белорусских разработок стала технология восстановления деталей автомобильной подвески.

Форум объединил почти полторы тысячи участников из более чем 40 стран. Одной из наиболее интересных белорусских разработок стала технология восстановления деталей автомобильной подвески. Обычно вышедшие из строя запчасти идут на переплавку. Но наши разработчики уверяют: благодаря инновационной технологии их можно восстановить. Это на 50% дешевле и в разы - экологичнее. К разработке проявили интерес несколько десятков зарубежных компаний.

По словам белорусских участников выставки, этот форум - эффективная платформа для демонстрации своих работ. Выставка Автомеханика помогает инвесторам и разработчикам найти друг друга, являясь одним из крупнейших бизнес-событий отрасли.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =