Беллегпром нарастит поставки продукции в Дагестан

Беллегпром нарастит поставки продукции в Дагестан. Об этом сообщает БелТА. Минское производственное кожевенное объединение подписало контракт на поставку кожевенного товара на 100 млн российских рублей. Продукция МПКО и ранее экспортировалась в Дагестан, однако партнеры готовы наращивать объемы. Также результативной стала встреча представителей белорусской делегации с мэром города Хасавюрт Корголи Корголиевым. По итогам переговоров было принято решение проработать вопросы поставок ковровых изделий в торговые объекты города. Корголи Корголиев подчеркнул, что администрация региона заинтересована и окажет всяческую поддержку в выходе белорусского производителя на хасавюртовский рынок, в том числе в организации прямых поставок ковровых изделий местным предпринимателям. Фото: БЕЛТА Читайте также: В 2022 году в Беларуси впервые за два десятилетия побит рекорд по добыче нефти Лукашенко рассказал о необходимости создания равных условий для работы субъектов хозяйствования Беларуси и России Беларусь постепенно становится важнейшим индустриальным сельскохозяйственным центром - Шпаковский
16.12.2022 16:00

Беллегпром нарастит поставки продукции в Дагестан. Об этом сообщает БелТА.

Минское производственное кожевенное объединение подписало контракт на поставку кожевенного товара на 100 млн российских рублей. Продукция МПКО и ранее экспортировалась в Дагестан, однако партнеры готовы наращивать объемы.

Также результативной стала встреча представителей белорусской делегации с мэром города Хасавюрт Корголи Корголиевым. По итогам переговоров было принято решение проработать вопросы поставок ковровых изделий в торговые объекты города. Корголи Корголиев подчеркнул, что администрация региона заинтересована и окажет всяческую поддержку в выходе белорусского производителя на хасавюртовский рынок, в том числе в организации прямых поставок ковровых изделий местным предпринимателям.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =