Беларусь заинтересована в том, чтобы эмиратский бизнес пришел в нашу страну надолго

Сегодня экономическое сотрудничество между странами не отвечает высокому уровню политического диалога, заявил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков на встрече с министром экономики Объединенных Арабских Эмиратов Султанам бен Саидом Аль-Мансури. ОАЭ - приоритетный партнер Беларуси на Ближнем Востоке, которому мы готовы предложить машиностроительную, нефтехимическую, медицинскую и пищевую продукцию. Во время визита в Беларусь министра экономики ОАЭ рассмотрят и двустороннее инвестсотрудничество, в частности, проекты по инвестиционному индустриальному парку «Великий камень».
24.02.2015 12:04

Сегодня экономическое сотрудничество между странами не отвечает высокому уровню политического диалога, заявил премьер-министр Беларуси Андрей Кобяков на встрече с министром экономики Объединенных Арабских Эмиратов Султанам бен Саидом Аль-Мансури. ОАЭ - приоритетный партнер Беларуси на Ближнем Востоке, которому мы готовы предложить машиностроительную, нефтехимическую, медицинскую и пищевую продукцию.

Во время визита в Беларусь министра экономики ОАЭ рассмотрят и двустороннее инвестсотрудничество, в частности, проекты по инвестиционному индустриальному парку «Великий камень».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =