Беларусь расширяет географию экспорта

На этой неделе ожидается делегация бизнес-кругов Зимбабве, а также Морокко и Анголы, заключается дилерский договор Амкодора с Арменией — первая спецтехника белорусского производства уже готова к транспортировке. Последние образцы техники в эти дни можно увидеть и на международной выставки "Белагро". Форум - хорошая площадка для поиска новых бизнес-партнеров и развития дилерской сети. Только в России сегодня работает 8 официальных дистрибьюторов и 60 дилеров. Сегодня "Амкодор" - это 90 моделей машин и оборудования, а также более 2 тысяч изделий для станочного оборудования и гидравлических систем мобильной техники. География экспорта холдинга - более 40 стран по всему миру.
09.06.2016 12:01

На этой неделе ожидается делегация бизнес-кругов Зимбабве, а также Морокко и Анголы, заключается дилерский договор Амкодора с Арменией — первая спецтехника белорусского производства уже готова к транспортировке. Последние образцы техники в эти дни можно увидеть и на международной выставки "Белагро". Форум - хорошая площадка для поиска новых бизнес-партнеров и развития дилерской сети. Только в России сегодня работает 8 официальных дистрибьюторов и 60 дилеров.

Сегодня "Амкодор" - это 90 моделей машин и оборудования, а также более 2 тысяч изделий для станочного оборудования и гидравлических систем мобильной техники. География экспорта холдинга - более 40 стран по всему миру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =