Беларусь подписала договор об участии в выставке "ЭКСПО-2020"

Беларусь одна из первых подписала договор об участии во Всемирной торговой выставке “ЭКСПО-2020” в Дубае. Там сегодня работает наша делегация. Как сообщили в МИД, уже выбран участок для размещения национального павильона. Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси:  "Это свидетельствует о высоком уровне взаимодействия Беларуси и ОАЭ и о намерении республики всесторонне использовать возможности как для развития двусторонних отношений, так и для демонстрации достижений и потенциала нашей страны на площадке международной выставки". В международной выставке “ЭКСПО-2020” примут участие более сотни стран мира.
19.10.2017 19:05

Беларусь одна из первых подписала договор об участии во Всемирной торговой выставке “ЭКСПО-2020” в Дубае. Там сегодня работает наша делегация. Как сообщили в МИД, уже выбран участок для размещения национального павильона.

Дмитрий Мирончик, начальник управления информации - пресс-секретарь МИД Беларуси: 

"Это свидетельствует о высоком уровне взаимодействия Беларуси и ОАЭ и о намерении республики всесторонне использовать возможности как для развития двусторонних отношений, так и для демонстрации достижений и потенциала нашей страны на площадке международной выставки".

В международной выставке “ЭКСПО-2020” примут участие более сотни стран мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =