Амкодор в 2021-м нарастил объемы производства на 70 %

То, что точно пользуется большим спросом на внешних рынках, так это наша техника. Машиностроительный холдинг "Амкодор" успешно подытожил 2021 год. Несмотря на санкции, сумели нарастить производство более чем на 70 %. Создали свыше сотни импортозамещающих комплектующих, это позволило сократить зависимость от иностранных производителей и поставщиков. Сегодня наш холдинг взял курс на диверсификацию рынков сбыта и поиск новых партнеров.  Благодаря этому удалось нарастить поставки в Азию и Африку. Также ставку делают на инновационные проекты. Основная цель - дальнейшее развитие собственных производств, внедрение прогрессивных технологий и сохранение лидерских позиций на важных рынках сбыта. Подробнее о драйверах роста Алина Лаппо (видео). Читайте также: Делегация из Санкт-Петербурга посетила холдинг "Амкодор" и Минский автомобильный завод "Амкодор" в условиях санкций продемонстрировал высокие результаты работы в 2021 году
03.02.2022 23:37

То, что точно пользуется большим спросом на внешних рынках, так это наша техника. Машиностроительный холдинг "Амкодор" успешно подытожил 2021 год. Несмотря на санкции, сумели нарастить производство более чем на 70 %. Создали свыше сотни импортозамещающих комплектующих, это позволило сократить зависимость от иностранных производителей и поставщиков. Сегодня наш холдинг взял курс на диверсификацию рынков сбыта и поиск новых партнеров. 

Благодаря этому удалось нарастить поставки в Азию и Африку. Также ставку делают на инновационные проекты. Основная цель - дальнейшее развитие собственных производств, внедрение прогрессивных технологий и сохранение лидерских позиций на важных рынках сбыта. Подробнее о драйверах роста Алина Лаппо (видео).


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =