Александр Лукашенко согласовал назначения в руководстве Министерства экономики

Кадровые решения Главы государства. Изменения в местной вертикали и дипкорпусе. Так, Президент назначил Александра Ганевича Чрезвычайным и Полномочным Послом нашей страны в Швейцарии. Представлять интересы Беларуси в Венесуэле будет Андрей Молчан. Илья Лапуть согласован Главой государства на должность генконсула в латвийском Даугавпилсе. Андрей Седуков согласован Александром Лукашенко на должность председателя Кричевского райисполкома. Акцент Президента для местной власти - помимо активной работы в промышленности и сельском хозяйстве  уделить внимание работе с людьми. Ротация в руководстве Министерства экономики. Юрий Чеботарь пошел на повышение и стал первым заместителем министра. Должность зама заняла председатель комитета экономики Витебского облисполкома Анжелика Никитина. Все подробности  в наших следующих выпусках.
25.06.2020 13:07
Кадровые решения Главы государства. Изменения в местной вертикали и дипкорпусе. Так, Президент назначил Александра Ганевича Чрезвычайным и Полномочным Послом нашей страны в Швейцарии. Представлять интересы Беларуси в Венесуэле будет Андрей Молчан. Илья Лапуть согласован Главой государства на должность генконсула в латвийском Даугавпилсе. Андрей Седуков согласован Александром Лукашенко на должность председателя Кричевского райисполкома. Акцент Президента для местной власти - помимо активной работы в промышленности и сельском хозяйстве  уделить внимание работе с людьми.

Ротация в руководстве Министерства экономики. Юрий Чеботарь пошел на повышение и стал первым заместителем министра. Должность зама заняла председатель комитета экономики Витебского облисполкома Анжелика Никитина. Все подробности  в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =