Выясняются обстоятельства серьезной аварии в Минском районе

Сегодня днем женщина-водитель двигалась около Мачулищ в направлении столицы и вылетела в кювет, после чего врезалась в дерево. От удара автомобиль перевернулся. В результате аварии водителя с травмами доставили в больницу. А в Червенском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека. Грузовик с прицепом остановился посреди дороги из-за поломки. В него врезались сразу две машины - Toyota и Mitsubishi. Водитель и пассажир последней в результате столкновения получили травмы, не совместимые с жизнью. Еще одна смертельная авария произошла в Столбцовском районе. Водитель автомобиля Seat не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с Dodge. В результате сильного удара женщина погибла на месте, водитель и пассажир Dodge госпитализированы.
03.08.2017 18:45

Сегодня днем женщина-водитель двигалась около Мачулищ в направлении столицы и вылетела в кювет, после чего врезалась в дерево. От удара автомобиль перевернулся. В результате аварии водителя с травмами доставили в больницу.

А в Червенском районе в результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человека. Грузовик с прицепом остановился посреди дороги из-за поломки. В него врезались сразу две машины - Toyota и Mitsubishi. Водитель и пассажир последней в результате столкновения получили травмы, не совместимые с жизнью.

Еще одна смертельная авария произошла в Столбцовском районе. Водитель автомобиля Seat не справилась с управлением и выехала на встречную полосу. Там она столкнулась с Dodge. В результате сильного удара женщина погибла на месте, водитель и пассажир Dodge госпитализированы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =