В столице автомобиль не разминулся с подземным переходом

21-летний водитель решил обогнать другие машины по выделенному карману остановки общественного транспорта. Не справился с управлением и влетел в подземный переход. Часть гранитной плиты отлетела на дорогу и повредила легковушку, которая двигалась в попутном направлении. В итоге никто не пострадал. А вот авто нарушителя серьезно повреждено. И сегодня днем под Минском водитель фуры проигнорировал препятствие на дороге и машина оказалась в кювете. По предварительной информации, грузовик по Молодечненской трассе направлялся в столицу. В какой-то момент не заметил барьер в полосе движения и не снизил скорость. В результате допустил занос. Великогруз снес отбойник. Водитель с разными травмами госпитализирован.
15.11.2017 15:15

21-летний водитель решил обогнать другие машины по выделенному карману остановки общественного транспорта. Не справился с управлением и влетел в подземный переход.

Часть гранитной плиты отлетела на дорогу и повредила легковушку, которая двигалась в попутном направлении. В итоге никто не пострадал. А вот авто нарушителя серьезно повреждено.

И сегодня днем под Минском водитель фуры проигнорировал препятствие на дороге и машина оказалась в кювете. По предварительной информации, грузовик по Молодечненской трассе направлялся в столицу. В какой-то момент не заметил барьер в полосе движения и не снизил скорость. В результате допустил занос. Великогруз снес отбойник. Водитель с разными травмами госпитализирован.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =