В Столбцах 15-летний школьник с ножом напал на преподавателя и учеников, есть погибшие

Жуткая трагедия произошла в Столбцах. В средней школе номер два 15-летний ученик с ножом напал на преподавателя и учеников. От ранений учитель и один школьник скончались, еще двое ребят госпитализированы. С места происшествия подросток скрылся. По данным МВД, подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска при поддержке ОМОНа. По предварительной информации, ЧП произошло в ходе внезапно возникшего конфликта. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек. Известно, что нападавший - ученик 10 класса. В школе в шоке от случившегося. По информации учебного заведения, мальчик спокойный, воспитывается в благополучной семье. На месте работает наша съемочная группа. Подробности - в следующих выпусках.
11.02.2019 12:05

Жуткая трагедия произошла в Столбцах. В средней школе номер два 15-летний ученик с ножом напал на преподавателя и учеников. От ранений учитель и один школьник скончались, еще двое ребят госпитализированы. С места происшествия подросток скрылся. По данным МВД, подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска при поддержке ОМОНа. По предварительной информации, ЧП произошло в ходе внезапно возникшего конфликта.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства двух человек. Известно, что нападавший - ученик 10 класса. В школе в шоке от случившегося. По информации учебного заведения, мальчик спокойный, воспитывается в благополучной семье.

На месте работает наша съемочная группа. Подробности - в следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =