В Минске стартовал процесс в отношении одного из участников нарковечеринки под Минском

Признал свою вину на первом заседании. Сегодня в Минске стартовал процесс в отношении одного из участников нарковечеринки под Минском. 18-летнему парню предъявлено обвинение по первой части 328 статьи. У молодого человека нашли марихуану и психотропы.  Напомним, закрытую вечеринку прервали бойцы наркоконтроля в январе. В съемном доме собрались почти 40 человек, причем,  некоторые из гостей были несовершеннолетними. И, кстати, сегодня на процессе присутствует много молодежи, это выездное заседание в стенах минского колледжа.
25.04.2019 13:06

Признал свою вину на первом заседании. Сегодня в Минске стартовал процесс в отношении одного из участников нарковечеринки под Минском. 18-летнему парню предъявлено обвинение по первой части 328 статьи. У молодого человека нашли марихуану и психотропы. 

Напомним, закрытую вечеринку прервали бойцы наркоконтроля в январе. В съемном доме собрались почти 40 человек, причем,  некоторые из гостей были несовершеннолетними. И, кстати, сегодня на процессе присутствует много молодежи, это выездное заседание в стенах минского колледжа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =