В Минске пьяный водитель сбил женщину и ребенка

Водитель, лишенный права управления транспортным средством, ночью двигался по улице Матусевича в Минске и наехал на женщину и трехлетнего ребенка. Пострадавшие переходили дорогу на пешеходном переходе на зеленый сигнал. С тяжелыми травмами их забрала скорая помощь. Известно, что водитель уже неоднократно задерживался ГАИ. Не обошлось без аварии и на Минской кольцевой. В районе Долгиновского тракта столкнулись Mercedes и Peugeot . За рулем одной из машин была женщина, а на заднем сидении дети 5 и 3 лет. Маленькие пассажиры находились в автокреслах и серьезных травм не получили. Еще одна авария на дороге около Сторобина. Столкнулись легковой автомобиль с грузовым. Спасатели при помощи специального приспособления из автомобиля извлекли молодого водителя. Мужчина госпитализирован с травмами. Водитель грузового автомобиля не пострадал.
01.06.2018 15:22

Водитель, лишенный права управления транспортным средством, ночью двигался по улице Матусевича в Минске и наехал на женщину и трехлетнего ребенка. Пострадавшие переходили дорогу на пешеходном переходе на зеленый сигнал. С тяжелыми травмами их забрала скорая помощь. Известно, что водитель уже неоднократно задерживался ГАИ.

Не обошлось без аварии и на Минской кольцевой. В районе Долгиновского тракта столкнулись Mercedes и Peugeot . За рулем одной из машин была женщина, а на заднем сидении дети 5 и 3 лет. Маленькие пассажиры находились в автокреслах и серьезных травм не получили.

Еще одна авария на дороге около Сторобина. Столкнулись легковой автомобиль с грузовым. Спасатели при помощи специального приспособления из автомобиля извлекли молодого водителя. Мужчина госпитализирован с травмами. Водитель грузового автомобиля не пострадал.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =