В Гродно семья с малолетними детьми застряла в лифте

Семья с двумя малолетними детьми застряла в лифте многоэтажки в Гродно, сообщает БелТА со ссылкой на  пресс-службу МЧС. 22 декабря в 18.34 спасателям сообщили, что в лифте в многоквартирном жилом доме по улице Белые Росы застряли люди. Как стало известно, в кабине находились двое детей, у которых началась истерика. К месту инцидента незамедлительно направились спасатели и службы взаимодействия. Прибывшие к месту бойцы МЧС установили, что лифт застрял между первым и вторым этажами. "В кабине лифта находились четыре человека: двое взрослых, их годовалая дочка и новорожденный сын. Дети плакали, родители были напуганы и просили о помощи, - рассказал спасатель. - Подбадривая заложников лифта, мы аккуратно при помощи специального ключа разжали двери и извлекли людей". Медицинская помощь спасенным не потребовалась. Прибывшая бригада аварийной лифтовой службы устранила неисправность. Фото:pixabay.com Читайте также: В Минске будут судить 20-летнего курьера телефонных мошенников Помогая другу, лишился более 2 тысяч рублей Нелегальный делец продавал "омывайку" с машины на обочине МКАД
23.12.2022 15:00
Семья с двумя малолетними детьми застряла в лифте многоэтажки в Гродно, сообщает БелТА со ссылкой на  пресс-службу МЧС.

22 декабря в 18.34 спасателям сообщили, что в лифте в многоквартирном жилом доме по улице Белые Росы застряли люди. Как стало известно, в кабине находились двое детей, у которых началась истерика. К месту инцидента незамедлительно направились спасатели и службы взаимодействия.

Прибывшие к месту бойцы МЧС установили, что лифт застрял между первым и вторым этажами. "В кабине лифта находились четыре человека: двое взрослых, их годовалая дочка и новорожденный сын. Дети плакали, родители были напуганы и просили о помощи, - рассказал спасатель. - Подбадривая заложников лифта, мы аккуратно при помощи специального ключа разжали двери и извлекли людей".

Медицинская помощь спасенным не потребовалась. Прибывшая бригада аварийной лифтовой службы устранила неисправность.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =