В Дятловском районе мужчина застрелил бывшую жену и покончил с собой

В Дятловском районе мужчина из ревности застрелил бывшую супругу, пишет Sputnik  со ссылкой на официальный Telegram-канал Следственного комитета. По предварительным данным, утром 20 апреля 32-летний мужчина из ружья выстрелил в бывшую супругу и ее мать, а потом ударил ножом сожителя молодой женщины. После этого мужчина покончил с собой в соседней деревне. "От полученных травм 29-летняя женщина скончалась на месте. За жизнь ее 53-летней матери и 35-летнего сожителя сейчас борются врачи", - говорится в сообщении СК. На месте происшествия работают следователи. Фото:pixabay.com Читайте также: В Крупках мужчина застрелил свою жену и ее знакомого На пожаре в Орше погибли мать с пятилетним ребенком Житель Смолевичей поджег магазин, а собирался всего лишь ограбить
20.04.2023 12:02

В Дятловском районе мужчина из ревности застрелил бывшую супругу, пишет Sputnik  со ссылкой на официальный Telegram-канал Следственного комитета.

По предварительным данным, утром 20 апреля 32-летний мужчина из ружья выстрелил в бывшую супругу и ее мать, а потом ударил ножом сожителя молодой женщины. После этого мужчина покончил с собой в соседней деревне.

"От полученных травм 29-летняя женщина скончалась на месте. За жизнь ее 53-летней матери и 35-летнего сожителя сейчас борются врачи", - говорится в сообщении СК.

На месте происшествия работают следователи.

Фото:pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =