В ДТП на Алибегова погиб водитель, четыре авто столкнулись на развязке МКАД

Сложные условия погоды - утренний туман и гололедица - привели к всплеску ДТП в столице. Так, во время аварии на улице Алибегова погиб водитель БМВ. Авто двигалось со стороны проспекта Газеты "Правда" в направлении Дзержинского, водитель не справился с управлением и наехал на опору осветительной мачты. Чтобы освободить мужчину, потребовалась помощь спасателей и медиков. Но  реанимационные мероприятия не привели к положительному результату. По факту ДТП проводится дополнительная проверка. 4 авто столкнулись на развязке МКАД А на развязке МКАД с улицей Притыцкого столкнулись сразу четыре авто. Водитель Hyundai двигался со стороны  Неманской в направлении деревни Тарасово и на пересечении с МКАД не учел условия погоды. В результате неудачного маневра столкнулся с автомобилями Fiat и Renault. Последний в свою очередь  столкнулся с грузовым авто.  Пострадавших в ДТП нет, транспортные средства получили механические повреждения.
16.11.2021 15:39

Сложные условия погоды - утренний туман и гололедица - привели к всплеску ДТП в столице. Так, во время аварии на улице Алибегова погиб водитель БМВ. Авто двигалось со стороны проспекта Газеты "Правда" в направлении Дзержинского, водитель не справился с управлением и наехал на опору осветительной мачты. Чтобы освободить мужчину, потребовалась помощь спасателей и медиков. Но  реанимационные мероприятия не привели к положительному результату. По факту ДТП проводится дополнительная проверка.

4 авто столкнулись на развязке МКАД

А на развязке МКАД с улицей Притыцкого столкнулись сразу четыре авто. Водитель Hyundai двигался со стороны  Неманской в направлении деревни Тарасово и на пересечении с МКАД не учел условия погоды. В результате неудачного маневра столкнулся с автомобилями Fiat и Renault. Последний в свою очередь  столкнулся с грузовым авто.  Пострадавших в ДТП нет, транспортные средства получили механические повреждения.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =